Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Пионерский парк Ялты закроют для проезда автомобилей

11.03.2017

В понедельник, 13 марта, на въезде в Пионерский парк планируется установить ограничители.

Об этом на оперативно-хозяйственном совещании сообщил заместитель начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ялты Сейран Меметов, передает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.

«Во исполнение поручения главы администрации города Ялты от 2 марта, совместно с МБУ «Зеленстрой» были рассмотрены технические возможности ограничения въезда в Пионерский парк. Ограничители въезда планируется установить в понедельник 13 марта», — рассказал Сейран Меметов.

В свою очередь, глава администрации города Ялты Андрей Ростенко отметил, что существующие ограничители не останавливают некоторых автовладельцев, поэтому новые должны быть установлены таким образом, чтобы в парк не смогли въехать машины.

«Если и это не остановит водителей, будем вывозить припаркованные в парке автомобили с помощью эвакуаторов», — подчеркнул глава администрации и дал указание коммунальным службам контролировать, чтобы впредь на территории Пионерского парка не было припарковано ни одной машины.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей