Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На туристском форуме «Открытый Крым» будут говорить об активном отдыхе

01.03.2017

В рамках IV туристского форума «Открытый Крым» сегодня, 1 марта состоится пленарное заседание, основной темой которого станут активный туризм и отдых

Участники заседания обсудят потенциал развития активного туризма на полуострове, продвижение туристских дестинаций с помощью событийного туризма, возможности для организации спортивного туризма на западном и южном побережье Крыма, расскажут о лучших практиках разработки активных туров по Крыму.

«Развитие активного и спортивного туризма – еще один инструмент, который позволяет расширить рамки курортного сезона. Круглый год для любителей активного отдыха и людей, которые ведут здоровый образ жизни, Крым предлагает разнообразные программы и туры, а отели и санатории, с развитой спортивной инфраструктурой, предоставляют туристам большой выбор услуг, связанных с физкультурой и спортом.

Главное: заявлять о наших возможностях и представлять их, что мы и сделаем на форуме», – считает министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.В первый день форума атмосферу активного отдыха и спорта создадут выступления команд-участниц международного фестиваля экстремальных видов спорта EXTREME Крым 2017 – самого масштабного спортивно-развлекательного события, которое в этом году будет проходить в пятый раз.

Программа будет состоять из танцевальных баттлов разной стилистики и би-бой шоу, а участие в мероприятии live-бэнда перенесет участников форума в летнюю атмосферу активного, спортивного и семейного отдыха.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей