Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Зубков считает, что за три года в российском Крыму не произошло «ничего хорошего»

28.02.2017

Крымский предприниматель, владелец зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олег Зубков в своем блоге поделился «грустными размышлениями» накануне третьей годовщины «Крымской весны».

«Более 20 лет мы,  русские люди, жили,  как считали не до конца в родной нам стране. Жили, растили детей, работали. При этом у многих была ностальгия по русскому Крыму.  И вот, наконец, историческая справедливость восторжествовала, Крым вернулся домой в Россию. Счастью русских не было предела. Прошло 3 года  и где же вся наша радость?! Смотрю вокруг и все больше грусть, да печаль в глазах русских людей встречаю. Не даром говорится: «Если не происходит ничего хорошего, то значит скоро произойдет плохое», — написал Зубков.

«Лучше жить в чужой стране в сердце с ностальгией по Родине, чем вернуться на Родину и видеть, что с ней сделали и во что ее превратили», — констатирует Зубков.

Напомним, как сообщали Новости Крыма, владелец крымского парка львов «Тайган» Олег Зубков заключил соглашения с турецкими властями о строительстве зоопарка под Стамбулом. При этом, крымский блогер Владимир Казанцев предполагает, что Зубков может перевезти в Турцию свой парк львов «Тайган». При этом он утверждает, что получение положительного решения для Зубкова лоббировали выехавшие в Украину руководители запрещенного в России крымско-татарского меджлиса.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей