Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Ночным волкам» предложили переименоваться в «оленей»

31.12.2017

Компания Burger King решила нанять «Ночных волков» для доставки еды в новогодние праздники с условием, что байкерский клуб переименуют в «Ночных оленей». Соответствующее коммерческое предложение отправили президенту мотоклуба «Ночные волки» Александру Залдостанову, известному как Хирург.

Сеть ресторанов предложила байкерам сотрудничество в области доставки еды на новогодние праздники, поскольку на эти дни приходится пик заказов.

«Компания заплатит 30 миллионов рублей за этот проект. От «Волков» потребуется привозить бургеры за 30 минут, носить шапку Деда Мороза и выполнить одно маленькое условие. На время сотрудничества надо переименоваться в «Ночные олени», — говорится в сообщении.

Отмечается, что волки — это слишком мрачное и агрессивное слово, а олени — это празднично и по-новогоднему.

В компании уверены, что от такого предложения невозможно отказаться. Тем более Гидрометцентр обещает теплую погоду на праздники, что делает доставку на мотоциклах возможной.

Выбор «Ночных волков» в качестве подрядчика обуславливается внешним видом. Борода придает сходство с Дедом Морозом и создает новогоднее настроение.

Залдостанов ответил директору по коммуникациям Burger King Ивану Шестову у себя во «ВКонтакте», что из-за повышенной загруженности «Ночные волки» вынуждены отказаться от коммерческого предложения, и предложил сотрудникам компании «достойно проводить уходящий год переодевшись в костюм петуха».

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей