Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым в YouTube: сравнение цен и ракета над Симферополем

30.12.2017

Пользователи YouTube сравнивали крымские цены с ценами в Украине, фиксировали ракеты над Симферополем и протест жителей против действий военных.

Пользователь Alena Bardovskaya сравнивает цены на продукты для салата оливье в Днепре и Севастополе. Крымское блюдо выходит дороже днепровского на 20%.

Пользователь Видео Горловка, Севастополь опубликовал видео эвакуации легкового автомобиля на ул. Очаковцев в Севастополе. Автора возмутило, что из-за работы эвакуатора образовался затор:

«Можно было бы просто обойтись вынесением штрафа владельцу автомобиля, но не создавать такой ажиотаж, – отметил пользователь. – Я понимаю, что им надо денег заработать, а мы будем все стоять».

Пользователь Kerch.FM залил видеоролик, на котором жители села Золотое под Керчью ложатся под КАМАЗы, препятствуя вооруженным людям в камуфляже. Так протестующие пытались отстоять земельные участки на побережье Азовского моря, где власти планируют разместить радиолокационную станцию.

Пользователь StoneGuy снял на видео след от ракеты, пролетевшей над Симферополем 26 декабря. «В Симферополе были видны три ракеты, при их полете произошел сверхзвуковой скачок. Потом можно было увидеть как их успешно сбили», – говорится в описании к видео.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей