Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Детском парке Симферополя устроят «Трынцы-брынцы-бубенцы»

20.12.2017

В Детском парке в развлекательной программе «К Новому году, будь готов!» 23-24 декабря пройдут задорные конкурсы, которые развеселят не только детей, но их родителей.

Об этом сообщает туристический портал Крыма.

«Первый мешок с задорнушками, хохотушками и улыбками будет припрятан возле дуба-великана!», — говорится в сообщении.

Отмечается, что два дня выходных Детский парк будет весело шуметь, развлекать и наполняться детским искренним смехом. Организаторы праздника придумали для детворы веселую игру «Трынцы-брынцы-бубенцы», конкурсы на снежковые перестрелки, скоростную ловлю снежинок, видеодискотеку со сказочными героями, дискотеку в мыльных пузырях и развлекательную программу ««Приключения Гонщика и Маршала».

Сопровождать юных симферопольцев и гостей города будут команды аниматоров, ходулистов и артистов «живой скульптуры». Днем запланирована дискотека на главной сцене парка с героями детских сказок, а затем танцевальная видеоигра JustDanceNow возле дуба-великана Детского парка и конкурсно-игровая программа с лисой Алисой. А участники игр и конкурсов будут награждены новогодними призами и подарками. На площадках Детского парка также можно посетить различные детские мастер-классы.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей