Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе приняли детей в пионеры и спели «Верните Сталина»

18.12.2017

В Севастополе по случаю 138-летней годовщины со дня рождения Иосифа Сталина состоялось торжественное собрание, в ходе которого коммунисты приняли нескольких ребят в пионеры и спели с детьми песню с призывом «вернуть Сталина».

Перед началом мероприятия гостям показали документальный фильм о достижениях сталинской эпохи, звучали песни 30-50-х годов.

Затем на сцене появился севастопольский коммунист и певец Сергей Курочкин в образе Сталина. Он заявил собравшимся, что после его смерти «на могилу насыпают мусор, но потом все разгребут, и начнут нести цветы».

Также со сцены собравшихся поздравил руководитель севастопольских коммунистов Василий Пархоменко. Он рассказал о том, как Сталин «принял страну в руинах, потерял любимую жену, сына, пережил предательство друзей, смог проявить железную волю и построить социализм».

Пархоменко вспомнил недавнюю пресс-конференцию российского президента Путина и сказал, что «при Сталине коррупции не было, и чиновники даже помыслить не могли творить такие безобразия, как сейчас». Руководитель севастопольских коммунистов отметил, что в последнее время к нему все чаще обращаются с пожеланиями «вернуть Сталина и его твердую руку».

Как сообщается, в ходе концерта коммунисты провели церемонию приема в в пионеры нескольких школьников. Дети произнесли пионерскую клятву советских времен.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей