Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму ожидают проблемы с электричеством в здании Совмина Крыма, МВД и ФСБ

18.12.2017

Государственное унитарное предприятие «Крымэнерго» сообщило о возможном ухудшении в подаче энергоснабжения в Симферополе в связи с реконструкцией подстанции «Набережная».

Как уточнили в пресс-службе предприятия, перебои с электричеством могут затронуть около двух десятков зданий федеральных и республиканских ведомств, учреждений и предприятий.

«Реконструкция ПС «Набережная» продлена до 19 декабря 2017 года, в связи с этим ухудшится надежность электроснабжения в зданиях министерства внутренних дел по Республике Крым, управления ФСБ России по РК и Севастополю, управления специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Крыму, Республиканской клинической больницы им. Н.А. Семашко, Центра крови, Совета министров РК», – уточнили в пресс-службе.

Кроме того, в список попали завод «Фиолент», клинический родильный дом №1, телерадиокомпания «Крым», «Крымтроллейбус», Симферопольский государственный цирк им. Б. Н. Тезикова, Государственный академический музыкальный театр РК, Крымский академический русский драматургический театр им. Горького, «Крымавтотранс» и «Крымтеплокоммунэнерго».

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей