Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В выходные спасатели трижды вытаскивали автомобилистов из грязи

11.12.2017

Сотрудники «КРЫМ-СПАС» в течение выходных дней трижды оказали помощь автомобилистам.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ по РК.

Так, в службу спасения поступило сообщение о том, что во время спуска с плато «Ай-Петри» автомобиль «Audi A6» съехал с колеи и не может самостоятельно продолжить движение. Требуется помощь спасателей.

По прибытии, спасатели посредством лебедки отбуксировали автомобиль на ровное дорожное полотно. Водитель, 1996 г.р., и пассажир, 2000 г.р., в медицинской помощи не нуждались.

Кроме этого, 10 декабря, в 11:40  в районе с. Баштановка в грязи застрял автомобиль «Opel Astra». К месту происшествия выехала группа спасателей Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 единицы техники.  Сотрудники чрезвычайного ведомства отбуксировали автомобиль из грязи и сопроводили до автодороги в с. Высокое. Водитель, 1996 г.р., житель г. Симферополь, в медицинской помощи не нуждался.

Также, 10 декабря в 18:08, в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе заказника «Плачущие скалы» с. Водное в грязи застрял автомобиль «Reno Master», в котором находится 8 человек, двое из которых несовершеннолетние дети — 2008 г.р. и 2009 г.р. Спасатели отбуксировали автомобиль и сопроводили его до асфальтированной автодороги в с. Пожарское.

В медицинской помощи никто не нуждался.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей