Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Криптобиржа в Крыму и 3000 долларов за убийство начальника полиции: главные события Крыма 11 декабря

11.12.2017

Что произошло в Крыму в понедельник, 11 декабря - читайте в нашем обзоре.

В Крыму долго думали и решили создавать свою криптобиржу. Где она она будет - в Севастополе или в другой части полуострова - пока не известно.

Талантливый крымский изобретатель Александр Кутлыяров, создатель оригинальных электротрайков, погиб в результате ДТП в Севастополе.

С начала следующего года жители Крыма смогут снять обременение с украинских кредитов на недвижимость в АНО «Фонд защиты вкладчиков». Об этом сообщил глава департамента экономики Элимдар Ахтемов.

Жительнице Ялты, которая возвела на своем участке 8-этажное здание, придется каким-то образом убрать лишние пять этажей. Как она это будет делать - никто сказать не может, да и ялтинцы не особо верят, что это решение властей будет выполнено.

Киевский районный суд Симферополя принял решение об избрании меры пресечения для заместителя руководителя управления ФАС по Крыму и Севастополю Вячеслава Токарева. Он арестован на два месяца.

В Крыму разбили бронированный автомобиль, на котором некогда ездила экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская. Toyota Land Cruiser стоимостью свыше 7 миллионов рублей не пережила веселого досуга водителя нынешнего прокурора Олега Камшилова.

Исправно работающие и поверенные счетчики газа украинского образца не требуют срочной замены, а ряд потребителей газа вообще могут обходиться без приборов учета, сообщили в пресс-службе государственного унитарного предприятия «Крымгазсети».

Сегодня стало известно, что за убийство руководителя алуштинского Следственного комитета Константина Гирякова заказчик предлагал исполнителям 110 000 рублей на человека. Об этом сообщил бывший помощник первого заместителя главы Совмина Крыма Владимир Гарначук.

Все новости дня можно посмотреть на специальной странице: news.allcrimea.net/news/2017/12/11/

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей