Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симонова оживила песок для израильской рок-группы

26.11.2017

Крымская художница Ксения Симонова и израильская рок-группа Soul Enema представили совместную работу на песню «Eternal Child» («Вечное Дитя»).

Как сообщили в пресс-службе Симоновой, в клипе с помощью жидкого и обычного песка рассказана целая история. Это тема утраты и обретения, по словам авторов, она может быть двояко трактована: мать и ребенок, а так же взрослый человек и его детское «альтер-эго».

«Мне очень понравилась песня, я просто влюбилась в нее. Это и глубокий текст и великолепная музыка. Ко мне обратился основатель группы Константин Гланц и предложил сотрудничество. Я с большой радостью приняла предложение и теперь вы можете видеть результат», – поделилась художница.

СПРАВКА. SOUL ENEMA – израильская группа, созданная в 2001 году. Коллектив смешивает традиционный мелодик-рок с другими, часто более экспериментальными композиторскими подходами. Осенью 2009 года была завершена работа над их дебютным альбомом Thin Ice Crawling, и в апреле 2010 года он был издан лейблами MALS и Musea. На сайте Prog Archives он попал в число 20 лучшизх альбомов 2010 года.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей