Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Юные крымчане выступят на турнире по фигурному катанию в Москве

02.11.2017

Четверо воспитанников симферопольского клуба фигурного катания на коньках «Олимп» едут на соревнования, которые будут проходить в Москве и Московской области. Каждый из них поборется не только за право стоять на пьедестале, но и за право получить спортивный разряд.

Об этом сообщает пресс-служба администрации АНО «Клуб фигурного катания на коньках «Олимп».

2 и 3 ноября в Москве будут проходить Отрытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Ко Дню народного единства». На эту ледовую площадку отправляется воспитанник Клуба «Олимп» 8-летний Ярослав Обручев. Несмотря на столь юный возраст Ярослав уже имеет третий юношеский разряд. Выступать он будет по второму юношескому разряду.

4 и 5 ноября в г. Мытищи (Московская область) пройдет первенство городского округа Мытищи по фигурному катанию на коньках, посвященное Дню примирения и согласия.Мытищинскую ледовую арену поедут покорять сразу трое воспитанников «Олимпа».7-летняя Елена Короленко имеет третий юношеский разряд. Выступать крымская спортсменка будет по третьему юношескому разряду.

10-летняя Мария Шарая также имеет третий юношеский разряд. Но защищать будет второй юношеский разряд.

8-летняя Агата Морозова защитила второй юношеский разряд и уже готова получить первый юношеский разряд.

Эта же тройка фигуристов выступит в открытом первенстве по фигурному катанию на коньках на призы СЦ «Алмазный лед», которое пройдет в г. Мытищи (Московская область) 6 ноября.

 

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей