Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крым едет Якубович со спектаклем-комедией

17.11.2017

Народный артист России Леонид Якубович впервые приедет на гастроли в Крым.

Об этом сообщил концертный продюсер Игорь Нескубин.

Пьеса, главную роль в которой играет Леонид Аркадьевич, завязана на смерти известного писателя. По сюжету испуганные родственники слетаются на раздел огромного состояния. Завещание написано заранее и вроде бы все ясно, хотя есть и недовольные. Но тут вдруг отчетливо слышится «Апчхи!» почившего писателя, и с этого момента остро закручивается детективный и мистический сюжет, который приводит к совершенно невероятной развязке.

«Особый восторг у зрителей вызывает игра одного из самых популярных людей России – Леонида Якубовича, и мне очень радостно оттого, что многие крымчане откроют для себя этого человека, как потрясающего актера. Искрометный, легкий юмор и блистательная игра актеров по законам жанра даст крымскому зрителю вдоволь посмеяться и зарядиться отличным новогодним настроением», – отметил Нескубин.

Кроме Якубовича, в спектакле принимают участие еще множество известных артистов, в частности, Леонид Кулагин, Александр Андриенко, Сергей Рубеко и другие.

Показы спектакля «Будьте здоровы, месье» состоятся 6 декабря на сцене Севастопольского театра им. Луначарского и 7 декабря в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей