Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Хроника крымских ДТП за выходные

30.10.2017

В воскресенье, 29 октября, в Крыму произошло 6 ДТП, в которых 8 человек были травмированы.

Об этом сообщает ГИБДД республики.

В Черноморском районе в 6:10 водитель автомобиля Kia Rio выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. Управлявший машиной парень получил множественные травмы головы и тела и был госпитализирован в состоянии комы.

В Ленинском районе в 12:20 водитель Daewoo Sens не выбрал безопасную дистанцию до ехавшего впереди автомобиля, резко затормозил, машину вынесло на встречную полосу, и она столкнулась с Lada Largus. Трое пассажиров первой легковушки получили переломы и ушибы.

В Красногвардейском районе в 13:10 водитель автомобиля Subaru Forester не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшим впереди Daewoo Nexia. Вторая машина после столкновения выехала на встречную полосу и столкнулась там с ГАЗ-172422. Пассажир Subaru получил закрытый перелом носа.

В Симферопольском районе в 14:00 водитель Daewoo Matiz сбил мужчину, который пересекал дорогу в неположенном месте. У пешехода - переломы ребер, ушибы грудной клетки и обоих плеч.

В Саках в 17:47 11-летний водитель мопеда Warrior при повороте не убедился в безопасности маневра и столкнулся с ехавшим позади Renault Master. Мальчик получил ушиб мягких тканей лица.

В Джанкое в 22:10 неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-2106 сбил мужчину, который пересекал дорогу в неположенном месте. Пешеход получил множественные травмы головы и тела: переломы, ушибы, сотрясение мозга, травматический шок.

28 октября произошло 7 ДТП, в которых 1 человек погиб и 11 были травмированы.

В Евпатории в 00:00 водитель Mazda-6 не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, машина выехала на обочину и перевернулась. Пассажир иномарки погиб. У водителя рассечена бровь.

В Керчи в 11:00 водитель ВАЗ-21101 сбил мужчину, который переходил дорогу по «зебре». У пешехода - закрытый перелом шейки плеча.

Также в Керчи в 14:25 водитель автобуса «Нефаз» в районе остановки при возникновении препятствия применил экстренное торможение, и в салоне упала пассажирка, получив при этом закрытый перелом лучевой кости.

В Евпатории в 18:10 водитель Daewoo Nexia не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, и машина врезалась в дерево. Водитель получил множественные резаные раны лобной области и ушиб поясничной области.

В Саках в 19:30 водитель автомобиля ТАТА LPT613/58 не рассчитал дистанцию до ехавшего впереди авто и столкнулся с Renault SR. Водитель Renault получил сотрясение мозга и ушиб позвонка шейного отдела.

В Керчи в 20:00 водитель ВАЗ-21102 не убедился в безопасности своего маневра, не уступил дорогу автомобилю Ford Fusion, и они столкнулись. Пострадали двое пассажиров иномарки, у них диагностированы ушибы. Водитель ВАЗа получил сотрясение мозга и ушибленную рану теменной области головы.

В Евпатории в 21:50 неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-217030 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, машина выехала на обочину и перевернулась. Трое пассажиров получили сотрясения мозга, ушибы, у одного из них открытая черепно-мозговая травма, у другого сломаны ребра.

Искра

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей