Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Хроника крымских ДТП за прошедшие сутки

28.10.2017

В пятницу, 27 октября, в Крыму произошло девять ДТП, в которых один человек погиб и девять были травмированы.

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.

В Симферополе в 6:00 водитель автомобиля Renult Kangoo, поворачивая налево, не уступил дорогу ехавшему во встречном направлении автомобилю ГАЗ-33021. Мужчина, находившийся за рулем иномарки, получил ушиб кисти, также у него подозрение на сотрясение мозга.

В Джанкое в 9:20 водитель мотоцикла МТ-10 врезался в стоящий у обочины мопед Viper Active. Хозяин мопеда получил открытый перелом голени.

В Ленинском районе в 10:00 водитель автомобиля Peugeot 807 при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся там с Volvo FM Truck, который поворачивал налево с включенными сигналами поворота. Водитель Peugeot получил сотрясение мозга, ушибленные раны головы.

В Симферополе в 13:40 водитель Mazda 626 сбил молодого человека, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля по регулируемому пешеходному переходу на красный свет. У парня - подозрение на сотрясение мозга.

Также в крымской столице в 14:00 водитель автомобиля ГАЗ-24 сбил 17-летнего юношу, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил ушибы и ссадины области правого плеча, правого колена и левой кисти, ушибленную рану и гематому лобной области.

В Нижнегорском районе в 18:00 водитель автомобиля ВАЗ-2106 сбил мужчину, который находился на проезжей части возле стоящего на обочине такого же ВАЗа. Пешеход получил сотрясение мозга и закрытый перелом бедра со смещением.

В Керчи в 18:03 водитель автомобиля Skoda Octavia сбил 10-летнего ребенка, который пересекал дорогу в неположенном месте. У мальчика - сотрясение мозга, ссадины лица, ушибленная рана верхней губы.

В Симферополе в 21:30 водитель автомобиля Chevrolet Epica насмерть сбил пешехода, который переходил дорогу по «зебре».

В Нижнегорском районе в 21:55 водитель мопеда Honda Dio не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. У водителя в результате аварии - сотрясение мозга, открытая рана лобно-височной области, ушиб шейного отдела позвоночника, перелом ключицы. У пассажира - ушиб шейного отдела позвоночника.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей