Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти обещают, что в Крыму стоять в очередях станет комфортнее

27.10.2017

Крымские ресурсоснабжающие организации готовы повысить качество обслуживания населения до конца года.

Об этом сообщил министр экономического развития республики Андрей Мельников.

«После анализа текущей ситуации министерство вместе с «Крымэнерго», «Вода Крыма», «Крымгазсети» разработало дорожные карты по повышению качества обслуживания населения. В них содержится ряд мероприятий, которые ГУПы готовы провести до конца текущего года», - сообщил министр.

Так в симферопольском центре обслуживания абонентов и в двух филиалах «Воды Крыма» проведут ремонты, введут систему электронной очереди и обновят мебель. Также рассматривается создание передвижных пунктов обслуживания клиентов, внедрение электронных киосков с доступом на сайт в абонентских отделениях.В симферопольском центре «Крымэнерго» откроют вторую кассу.

Все отделения обеспечат кулерами с питьевой водой для клиентов, докупят стулья, заменят мебель и повесят видеокамеры. В следующем году все крымские отделения ждут ремонты.

В симферопольском отделении «Крымгазсети» введут новую форму заявок – на проверку и замену бытовых счетчиков газа. Об истечении срока проверки газовых счетчиков абонентов будут уведомлять за месяц в счете-квитанции.

«Кроме того, все три ГУПа займутся модернизацией своих сайтов, доработают личные кабинеты абонентов. Будут пересмотрены система информирования граждан и работа «горячей линии», - заверили в Минэкономразвития РК.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей