Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму молодой человек до смерти избил знакомую

27.10.2017

Следственным отделом по городу Керчь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым предъявлено обвинение 29-летнему жителю республики.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4  ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее  по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает пресс-служба СКР по РК.

По данным следствия,  22 октября 2017 года обвиняемый пришел по месту жительства потерпевшей, где на почве личных неприязненных отношений нанес ей несколько ударов руками и ногами  по голове и телу. В результате чего женщина через несколько часов скончалась от полученных травм.

Благодаря слаженной работе следователей и оперативных сотрудников полиции в кратчайшие сроки было раскрыто преступление. Задержан ранее неоднократно судимый житель Ленинского района.

По ходатайству следователя судом обвиняемому  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей