Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

XVI Кубок ТЭС по каратэ соберет полтысячи спортсменов

25.10.2017

С 24 по 27 ноября в Крыму на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» стартует одно из самых знаковых спортивных событий года – XVI Кубок ТЭС по каратэ.

Организаторами соревнований традиционно выступают Группа компаний ТЭС, Федерация каратэ Республики Крым и Министерство спорта Крыма.

Со слов вице-президента Федерации каратэ Крыма Дениса Кима, в настоящее время для участия в соревнованиях уже зарегистрировалось около 200 спортсменов, представляющих клубы и федерации Крыма, Севастополя, Москвы, Ростова, Сахалина и Краснодарского края. По мнению Дениса Кима, количество участников на турнире «Кубок ТЭС – 2017» превысит уровень предыдущих соревнований.

По информации организаторов, количество участников на турнире «Кубок ТЭС – 2017» превысит уровень предыдущих соревнований, в этом году ожидается около 500 спортсменов в возрастной категории от 6 лет и старше из всех регионов России.

Кубок ТЭС второй год имеет статус всероссийских соревнований, и впервые Крым принимает гостей из регионов России в одном из самых статусных мест полуострова – в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей