Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти Ялты хотят расторгнуть договоры с пользователями пляжей

18.10.2017

Ялтинские власти расторгнут договорные отношения с недобросовестными пользователями пляжных территорий.

Об этом в ходе аппаратного совещания в администрации города сообщил заместитель главы администрации Ялты Михаил Антошкин.

«Не выполнили своих обязательств по открытию и функционированию пляжей 7 из 37 пользователей», – уточнил он и заверил: «Проект постановления администрации о расторжении договоров о благоустройстве пляжей с хозяйствующими субъектами, которыми не выполнены или выполнены ненадлежащим образом условия таких договоров, подготовлен и находится на согласовании».

По информации Антошкина, по результатам комиссионных выездов выявлены недобросовестные пользователи у трех пляжей в Симеизе, у двух – в Алупке и по одному – в Форосе и Отрадном.

Со своей стороны временно исполняющая полномочия главы администрации Ялты Елена Сотникова выразила уверенность, что начинать подготовку пляжей к следующему курортному сезону необходимо уже сейчас. «Работа по полному благоустройству пляжей Ялты займет не один год, но я уверена, что совсем скоро они станут удобными, комфортными и безопасными для отдыха», – добавила она.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей