Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти Симферополя снова оштрафовали стихийных торговцев цветами

16.10.2017

Администрация Симферополя в ходе очередного рейда по борьбе со стихийной торговлей оштрафовала торговцев цветами, реализующих товар по ночам в районе Московского кольца.

Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

«На ул. Гагарина, 34 на протяжении длительного периода времени процветает несанкционированная торговля цветами. На участке проезжей части, в заездном кармане, размещаются торговые точки, в которых реализуются цветы. Несанкционированная торговля создает препятствия для проезда в сторону Московского кольца, затруднено движение автотранспорта и спецтранспорта, в связи с чем жители города испытывают значительные неудобства. По результатам рейда составлено три административных протокола», – сообщили в пресс-службе.

Это правонарушение предусматривает штрафные санкции в размере от 4 до 30 тысяч рублей. Кроме того, сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Симферополю в рамках ведомственных полномочий составили админпротоколы по фактам нарушения правил остановки или стоянки транспортных средств. Это правонарушение в свою очередь предусматривает административную ответственность в виде штрафа размером в 2 тысячи рублей.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей