Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Семь учреждений уполномочены проводить госэкспертизу по объектам ФЦП Крыма

22.01.2017

Семь учреждений уполномочены на проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам капитального строительства федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительства и архитектуры Республики Крым.

По данным пресс-службы, выдавать заключения будут учреждения Крыма, Севастополя, Москвы Санкт-Петербурга, Ростовской области и Краснодарского края. В этом списке государственное автономное учреждение Республики Крым «Государственная строительная экспертиза», федеральное автономное учреждение «Главное управление государственной экспертизы» и его филиалы, ГАУ «Государственная экспертиза Севастополя», ГАУ «Московская государственная экспертиза», Санкт-Петербургское ГАУ «Центр государственной экспертизы», ГАУ Ростовской области «Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий» и ГАУ «Управление Краснодарской краевой государственной экспертизы проектов территориального планирования, проектов строительства и инженерных изысканий».

По словам главы Крыма Сергея Аксенова, 2017 год станет решающим в реализации ФЦП – запланированы работы по проектированию и строительству 250 объектов на сумму 54 млрд рублей.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей