Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму обсудят проблему транспортной доступности в курортный сезон

19.01.2017

20 января 2017 года в рамках «Важный вопрос» пройдет круглый стол в формате вебинара, на котором рассмотрят тему транспортной доступности полуострова в курортный сезон.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК.

По словам организаторов мероприятия, предлагается обсудить вопрос приема туристских групп в Международном аэропорту «Симферополь», полетные программы авиакомпаний в Крым в сезоне 2017 года, порядок взаимодействия авиакомпаний с туроператорами.

«В проведении курортного сезона важна работа каждого, а также любая деталь, связанная напрямую или косвенно с туристической отраслью, которая может отразиться на его прохождении. Одним из часто задаваемых вопросов, поступающих на «горячую» линию «Вежливый Крым» в 2016 году, стали вопросы, связанные с транспортным сообщением.

Поэтому тема вебинара выбрана не случайно. Аэропорт – транспортный узел, через который проходят миллионы туристов. И от того, как здесь будет налажена совместная работа, зависит не только комфорт и безопасность нашего гостя, но и его настроение», – отметил глава курортного ведомства Сергей Стрельбицкий.

Напомним, каждую неделю, по пятницам, Министерство курортов  и туризма Крыма совместно с общественностью и бизнесом обсуждает актуальные вопросы, связанные с развитием туристической отрасли полуострова.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей