Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Житель Сак изуродовал битой автомобиль, преградивший ему дорогу

17.01.2017

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по горячим следам 39-летнего жителя Сак, повредившего автомобиль битой.

Об этом сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны Войск национальной гвардии России по Республике Крым.

По информации пресс-службы, около трех часов ночи к Росгвардии обратился местный житель, который видел как неизвестный мужчина нанес битой значительные повреждения его припаркованному на улице автомобилю Renault: разбил лобовое стекло, крышку капота и габаритные фары, после чего скрылся в неизвестном направлении.

«Через 15 минут стражи правопорядка по приметам задержали подозреваемого. При себе у задержанного была обнаружена бита. Нарушитель, которым оказался 39-летний житель города Саки, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в отдел полиции, где его опознал заявитель», – сообщили в пресс-службе.

Правоохранителям удалось выяснить, что нетрезвый подозреваемый таким способом хотел проучить владельца автомобиля, припарковавшего свой транспорт в неудобном месте, перегородив путь прохожим. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей