Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанка стала победительницей всероссийского конкурса красоты

06.09.2016

Жительница Евпатории Анна Телепнева стала победительницей прошедшего в Санкт-Петербурге всероссийского конкурса красоты и таланта «Миссис великая Русь».

По словам Телепневой, представлявшей на конкурсе Евпаторию, в «Миссис Великая Русь» приняли участие 20 девушек из разных регионов Российской Федерации, причем как областей и республик, так и городов.

«У всех участниц конкурса была сложная неделя подготовки: мы показывали все свои способности не только в сценическом мастерстве, но и в жизни. При этом сумели улучить момент и посетить один из петербургских храмов, успевали принимать участие в мастер-классе итальянской кухни, творческих конкурсах и, конечно, ежедневных репетициях», - рассказала Телепнева.

Победительница конкурса доабавила, что помимо нее в конкурсе приняла участие еще одна крымчанка, тоже из Евпатории, победительница конкурса красоты «Миссис Крым - 2016» Наталья Громик. Она представляла на конкурсе Республику Крым и в итоге завоевала приз в номинации «Миссис Улыбка».

Анна Телепнева является директором конкурсов красоты «Онежская краса», «Жемчужина России - Карелия», которые проводит в Карелии, и «Миссис Крым - Россия» и «Жемчужина России - Крым», что проводятся в Республике Крым.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей