Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В центре Симферополя трактор устроил ночные гонки с сшибанием деревьев

25.09.2016

Сотрудники ГИБДД задержали пьяного тракториста, который захотел после трудовой недели расслабиться и покататься на угнанном тракторе по ночному Симферополю, сшибая деревья на пути.

Об этом сообщил компетентный источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, сейчас задержание нерадивого работника одной из строительных компаний Крыма оформляют в одном из отделений полиции города.

Благодаря своевременному вмешательству сотрудников крымского ГИБДД, которым удалось остановить и обезвредить пьяного угонщика на перекрестке переулка Киевский и улицы Шахтеров, от гонки трактора пострадало только несколько деревьев.

В районе симферопольского железнодорожного вокзала патрульная машина устроила погоню за огромным неуправляемым трактором. На улице Чернышевского строительная машина проигнорировала требование патрульного автомобиля остановиться, и продолжила хаотическое движение, попутно врезавшись ковшом в дерево. Но, несмотря на это, а также на многочисленные предупреждения правоохранителей открыть огонь, трактор продолжил путь, чудом не задев припаркованные рядом автомобили, затем свернул на улицу Гоголя и направился в сторону «Горбатого моста», который выходит на улицу Москалева.

Напомним, в этом районе по соседству расположена улица Жигалиной, часть которой закрыта уже четвертый месяц, и, несмотря на многочисленные обещания властей, ремонтные работы там так до сих пор и не возобновились.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей