Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Подрядчику дали на завершение строительства детсада в Алуште две недели

23.09.2016

Недобросовестному подрядчику, который не построил вовремя детсад в Алуште, дали еще полмесяца на завершение всех работ.

Об этом говорится в сюжете телеканала «Крым24».

В управлении, контролирующем реализацию федеральных программ, надеются, что на этот раз горе-строители успеют. Ведь, в противном случае, им грозит немалый штраф и запрет на возведение любых объектов на территории Крыма.

«Подрядчику даны кратчайшие сроки - в течение 15 дней привести всю проектную документацию в соответствии с нормативами и правилами и произвести завершение строительства объекта. Если же такого не произойдет с подрядной организацией будет расторгнут договор, применены штрафные санкции и будет выбрана организация которая достойно завершит эту работу», - подчеркнула начальник управления по осуществлению контроля за реализацией федеральных, региональных и муниципальных программ Совета министров РК Ольга Гладышева.

Как сообщало Новости Крыма, накануне в ходе видеоселектора с главами муниципалитетов Ольга Гладышева сообщила главе Крыма Сергей Аксенову, что из-за плохой работы подрядчика из Краснодара и бездействия местных властей, детсад в Алуште, который обещали ввести в эксплуатацию до шестого сентября, на вряд ли доделают даже к концу октября.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей