Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Генеральный план Алушты будут готовить в Краснодаре

08.08.2016

Власти Алушты заключат договор с предприятием из Краснодара, которое победило в конкурсе на выполнение подготовки генерального плана Алушты.

Об этом сообщается на сайте Алуштинского муниципалитета.

Согласно информации на сайте, соответствующее решение было принято в ходе заседания комиссии по выбору единственного подрядчика на выполнение подготовки генерального плана Алуштинского округа, состоявшегося 2 августа в администрации Алушты.

Члены комиссии рассмотрели заявки от двух претендентов на выполнение данных работ. Это краснодарские фирмы «ПроектИнжТеррПланирование», которая предложила выполнить работы до 30 ноября 2016 года за 9,78 млн руб, и ООО «Краснодарархпроект» (Краснодар). При этом на сайте указано, что заявка ООО «Краснодарархпроект» не рассматривалась в связи с отсутствием у предприятия лицензии на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

«Поэтому заявка ООО «ПроектИнжТеррПланирование» стала единственной допущенной к рассмотрению и соответствует всем требованиям, контракт будет заключен с данной организацией», – говорится в сообщении сайте Алуштинского муниципалитета.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей