Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму работает три гей-френдли гостиницы

06.08.2016

Сегодня в Крыму работают три гей-френдли (толерантно и дружественно относящиеся к геям, лесбиянкам и бисексуалам) гостиницы. Все они расположены в Ялте.

Как следует из информации, опубликованной на сайте поиска отелей Hotellook, одна из них – гостевой дом «Family Rest in Crimea». Отмечается, что он расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа и набережной. Номера здесь оснащены кондиционерами и телевизорами, предоставляется бесплатный доступ в интернет. Разрешается размещение с животными, пишет «Лента.ру».

Другой гостевой дом «Russian Riviera» также предоставляет услугу проживания с домашними питомцами и бесплатный Wi-Fi. На территории мини-отеля гости могут воспользоваться мангалом с беседкой. В гостинице есть двух-, трех- и четырехместные номера.

Третий гей-френдли отель в городе – «Ялтинский Дворик» – располагает большим прудом с рыбками, комфортными помещениям с «отдельными шикарными дворами». Отмечается, что гостевой дом находится в частном секторе.

Кроме того, согласно данным Hotellook, в Сочи работает два гей-френдли отеля, в Челябинске и Казани — по 3, а в Москве — 17. Больше всего объектов размещения, толерантно относящихся к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации, обнаружилось в Петербурге. В этом городе находятся 26 гей-френдли гостиницы.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей