Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Армянск готовится ко дню рождения

31.08.2016

В этом году Армянску исполняется 280 лет, город усиленно готовится к очередному дню рождения.

Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

По информации начальника отдела культуры и межнациональных отношений администрации Армянска Натальи Рязанцевой, традиционно свой главный праздник жители и гости городу будут отмечать три дня, а 23 сентября на торжественном собрании состоится награждение победителей премии «Общественное признание».

«Впервые голосование пройдет на сайте муниципального образования, в социальных сетях, а также посредством заполнения анкет на предприятиях. Подытожит все счетная комиссия. Также в этот день горожанам будем представлен логотип города, работа над которым велась в течение всего 2016 года», - уточнила чиновница.

По ее словам, в субботу, в Армянске пройдут концерты, викторины и конкурсы для жителей разных возрастов. Конкурс шашлыка начнется в субботу в 15.00. Помимо этого на городской площади будет работать аллея мастеров декоративно-прикладного творчества, а вечером всех поздравят крымские артисты и звезды российской эстрады. 25 сентября, в воскресенье, город в очередной раз выберет самую красивую и талантливую девушку на конкурсе «Мисс Армянск – 2016».

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей