Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Белавенцев и Меняйло разъехались по своим округам

03.08.2016

В Новосибирск и Пятигорск вчера прибыли назначенные 28 июля новые полпреды президента – в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло и Северо-Кавказском Олег Белавенцев.

Назначенный полпредом президента в Сибирском федеральном округе экс-глава Севастополя Сергей Меняйло вчера прилетел в Новосибирск.

В аэропорту он провел брифинг, который длился чуть более минуты. Заметив, что «пока что-то говорить или давать пресс-конференции рановато», он сообщил «единственное». «Есть задачи, поставленные главой государства, которые надо выполнять. Работа будет направлена на укрепление безопасности России, обеспечение политической и экономической стабильности, развитие регионов»,- сказал он.

Вчера же в Пятигорске главам республик Сибирского федерального округа нового полпреда Олега Белавенцева, который до 28 июля возглавлял упраздненный Крымский округ, представил экс-полпред Сергей Меликов.

Белавенцев был краток. Он заверил, что у него «с Сергеем Алимовичем (Меликовым) единый подход к реализации госполитики на Северном Кавказе» и совместными усилиями будут решаться вопросы, «поставленные президентом».

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей