Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферопольцы смогут совершить паломничество в святые места России и мира

25.08.2016

Жители Симферополя с 25 по 28 августа могут совершить духовное паломничество в святые места России и мира, поклониться чтимым святыням и заказать молебны в монастырях, удаленных от России на тысячи километров.

Впервые симферопольцы могут помолиться о благополучии семьи, исцелении от тяжелых болезней и попросить о мире в стране перед мироточивой иконой Божьей Матери «Семистрельная» или «Умягчение злых сердец». Чудотворный образ привезен из далекой Осетии в рамках международной выставки «Крым Православный», которая проходит сейчас в ДКП на Киевской, 115.

Также на выставке «Крым Православный» будет представлена икона Божией Матери «Троеручица», к которой выстраиваются очереди верующих, прося об исцелении, душевном спокойствии, и желая здоровья близким. Образ способствует росту благосостояния. Икона Божией Матери «Троеручица» защищает от врагов и является хранительницей благополучия в доме.

Центральной святыней выставки «Крым Православный» в Симферополе станет чтимая икона святого Луки Крымского с мощами. Святой чудотворец приходит на помощь во всех жизненных трудностях. Перед его иконой многие люди обретают избавление от различных душевных и телесных недугов.

Международная выставка – ярмарка «Крым Православный» в Симферополе открыта с 25 по 28 августа по адресу: Крымский Республиканский дворец культуры профсоюзов (ДКП), ул. Киевская, 115. Время работы выставки для посетителей: 25-27 августа с 10:00 до 19:00; 28 августа с 10:00 до 16:00. Вход свободный.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей