Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Сотрудник медучреждения Севастополя оштрафован за несвоевременную выдачу справки

23.08.2016

Прокуратура Ленинского района проверила исполнение требований законодательства в сфере предоставления государственных услуг в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе».

Об этом сообщает пресс-служба севастопольской прокуратуры. 

«Установлено, что в указанное учреждение обратилась жительница Севастополя, которая является индивидуальным предпринимателем, с заявлением о проведении санитарно-эпидемиологической экспертизы и выдаче соответствующего заключения для дальнейшего получения лицензии на осуществление медицинской деятельности. Однако экспертиза по заявлению предпринимателя проведена с нарушением установленного законодательством двухмесячного срока», - сообщили в пресс-службе. 

По результатам проверки прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении. Мировой судья Ленинского судебного района признал технического директора филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» виновным и назначил ему штраф в размере 3 тыс. рублей.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей