Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В ДТП на трассе «Симферополь-Феодосия» пострадали двое детей

20.08.2016

20 августа около 8:27 в службу спасения поступило сообщение о ДТП на трассе «Симферополь-Феодосия» в районе разъезда на с. Ароматное-Цветочное с участием 2-х легковых автомобилей: «Фольксваген Поло» и «Шкода Фабиа», сообщает пресс-служба МЧС.

«По предварительной информации в результате столкновения двух легковых автомобилей пострадало 4  человека, двое из которых дети. Требовалась срочная помощь по деблокации 2-х пассажиров из деформированного автомобиля», - отметили в ведомстве.

К месту происшествия прибыл личный состав отдельного поста 8 пожарно-спасательной части  ГУ МЧС России по Республике Крым и сотрудники Белогорского аварийно-спасательного поста «КРЫМ-СПАС. Также на месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, МВД и машины скорой медицинской помощи.

С помощью специального гидравлического инструмента, крымские спасатели провели операцию по деблокации пострадавших из транспортного средства и передали их медикам. Правоохранительными органами проводится расследование причин аварии. Все пострадавшие госпитализированы. 

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей