Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Почему Крым так любят кайтсерфингисты?

19.08.2016

Кайтинг – специфический вид спорта. Не для всех. Нужна смелость и даже некий авантюризм. Зато сколько эмоций! Кто хотя бы раз катался на кайте, обязательно захочет это повторить.

Почему экстремалы выбирают Крым? Причин несколько. Главная – много ветра. Берите отпуск в июне, июле или августе. У нас дует все лето! Все благодаря уникальному климату и расположению.

На втором месте – цена. Недорогое обучение, недорогое проживание. Кайтингом можно заниматься в Египте или Вьетнаме. Но разве там вам предложат комнату по цене 150 рублей за ночь?

Еще одна причина притягательности Крыма для кайтсерфингистов – много профессиональных спортсменов. Зимой они занимаются любимым делом в южных странах. Летом собираются на полуострове. У них можно обучаться, с ними можно тусоваться!

Про достопримечательности тоже не забываем. В Крыму интересно. Он не ограничен отелями. Тут пещерные города, гроты, оригинальные музеи. У вас всегда будет пару свободных часов в день, которые можно вложить в посещение средневекового замка или дворца времен Российской империи.

P.S. Больше подробностей о кайтсерфинге в Крыму (цены, места, нюансы и т.д.) можно узнать по ссылке: http://xn--b1aqect7dd.xn--p1ai/tour/10-prichin-obuchatsa-kajtserfingu-v-krymu/

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей