Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Умер один из пострадавших в ДТП в Крыму

11.08.2016

Число погибших в ДТП в Крыму достигло шести человек.

Шесть человек погибли, 13 пострадали при падении в ущелье рейсового автобуса, направлявшегося по маршруту Судак - Керчь. Соболезнования семьям погибших и пострадавшим принес глава Республики Крым Сергей Аксенов.

«В Крыму произошла страшная трагедия: разбился пассажирский автобус, погибли люди. Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Жертвам аварии будет оказана вся необходимая помощь», - написал он на своей официальной странице в «Фейсбуке».

По последним данным ГУ МВД по Республике Крым, погибли пятеро и пострадали 13 пассажиров автобуса, всего в нем находились 19 человек.

Как сообщила ТАСС выезжавшая на место ДТП глава горсовета Феодосии Светлана Гевчук, в автобусе находились шестеро детей, в том числе из Волгограда и Киева. Один ребенок погиб.

«В автобусе находились шестеро детей. Трое из Волгограда, один из Киева, по двум детям - пока не известно. Пятеро в тяжелом состоянии доставлены в детскую и городскую больницы Феодосии. Среди погибших есть пока не опознанная девочка», - сказала Гевчук.

ТАСС

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей