Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымская пара выиграла бесплатную свадьбу в Петербурге

30.07.2016

В рамках проекта влюбленная пара из Симферополя поучаствовала в проекте «Обмен свадьбами» и получила бесплатную организацию торжества в Санкт-Петербурге.

Как рассказали организаторы проекта , для того чтобы выиграть заветную свадьбу, будущие семейные пары прошли конкурсный отбор. Судьи оценивали любовные истории пар.

Абсолютно все участники конкурса получили подарки. Пары, занявшие второе и третье места, выиграли разработку идеи свадьбы с подробным планированием и фотосессию.

Организаторы также сообщили, что проект «Обмен свадьбами» запустили в 2016 году инициативные организаторы Санкт-Петербурге, суть которого в том, что пары из разных городов отмечают свадьбы «в гостях друг у друга». В мае этого года пара из Санкт-Петербурга получила в подарок роскошную свадьбу в Крыму, а уже осенью пара с полуострова Крым получит не менее удивительную свадьбу в Северной Столице.

Стоит добавить, что для второй части проекта также, как и для первой, будет эксклюзивный трек, написанный композиторами Санкт-Петербурга, и официальный клип. 

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей