Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму в ДТП погибла целая семья

13.06.2016

В Белогорском районе Крыма произошло ДТП, в котором погибла девушка и годовалый ребенок, еще пять человека получили травмы разной степени.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Крыма, авария случилась на трассе «Зуя - Красногорье».

«Hyundai Solaris под управлением водителя 1988 года рождения допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21113, под управлением гражданина 1982 года рождения, который двигался по своей полосе. В результате ДТП семь человек были травмированы, из них двое – 31-летняя девушка и годовалый ребенок - смертельно», - рассказали в правоохранительном ведомстве.

Согласно информации ГИБДД в автомобиле отечественной марки вместе с погибшими находилось всего шесть человек.

В группе Вконтакте «Автопартнер Крым | ДТП ДПС ПДД» пользователи пишут, что в реанимации вчера также умер водитель ВАЗ-21113, а еще один пассажир – мальчик 2007 года рождения – находится в реанимации.

«Водитель тоже умер вчера... фактически вся семья... мальчик в реанимации... завтра похороны... хоронить будут в одной могиле троих... папу по-мусульмански», - написала Виктория Викторова.

Она также отметила, со стороны родственников погибшего парня возможен самосуд над водителем Hyundai Solaris: «Родственники Османа не оставят его в живых... будет самосуд... наши татары этого не простят».

В свою очередь пользователь Денис Луговой обратил внимание на то, что пассажиры ВАЗ-21113 наверняка не соблюли правила безопасности.

«В машине было 5 человек + ребенок, не трудно догадаться, что детского кресла не было, наверняка и пассажиры не пристегнуты, вот результат. Ни в коем случае не оправдываю водилу Хендэ, но могло быть все иначе...», - написал он.

Ялта-24

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей