Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Ундервуд» и «Смысловые галлюцинации» выступят на горе Клементьева

11.06.2016

Легендарные группы отечественного рока «Смысловые галлюцинации» и «Ундервуд» выступят на первом спортивно-музыкальном марафоне «Восходящий Поток», который пройдет 25-26 июня на горе Клементьева в Коктебеле.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

По их словам, 25 июня музыканты группы «Ундервуд», основанной в Симферополе в 1995 году, откроют музыкальную программу фестиваля. Концерт будет исключительным и концептуальным.

Начало в 16:.30.

Выступление рокеров из Екатеринбурга будет сопровождаться интересным видеорядом с использованием документальных кадров о запуске ракет и полетах российских пилотов в космос.

Космическая тематика всегда была близка участникам группы и часто служила источником вдохновения. Неслучайно у нового поколения российских космонавтов перед отправкой на МКС есть традиция слушать их песню «Звезды 3000», в которой рассказывается о мужестве покорителей космического пространства», - подчеркивают организаторы марафона.

Также в ночь с 25 на 26 июня гостей «Восходящего Потока» ждут тематические кинопоказы научно-популярных фильмов о вселенной, космических полетах и жизни космонавтов на орбите.

Кинопрограмма рассчитана на всю ночь.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей