Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Феодосия заработала миллионы в результате аукционов по размещению торговых объектов

04.05.2016

Феодосийский бюджет с начала года пополнился на 5,1 млн рублей благодаря аукционам по размещению нестационарных торговых объектов, проведение которых продолжится до июня текущего года.

Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил начальник департамента архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципального имущества администрации Феодосии Алексей Головня.

«За истекший период 2016 года на аукцион вынесено 350 лотов, по итогам с победителями аукционов заключено 106 договоров и по состоянию на 12 апреля в бюджет поступило более 5,1 млн рублей», – сообщил руководитель профильного ведомства и добавил, что проведение открытых аукционов на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов в Феодосии стартовало в феврале текущего года. За это время проведено 6 аукционов.

Также Головня привел цифры прошлого года. «В 2015 году заключено 386 договоров на размещение нестационарных торговых объектов и в бюджет муниципалитета поступило более 11,3 млн рублей», – сказал он, подчеркнув, что текущая аукционная кампания еще продолжается и завершится в июне этого года, поэтому окончательные ее итоги подводить рано.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей