Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму раскрыто жестокое убийство местной жительницы

30.05.2016

Вечером 29 мая 2016 года на территории Кировского района в лесном массиве было обнаружено тело 36-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.

Как сообщает пресс-служба  ГСУ СКР по Республике Крым, по данному факту Кировским межрайонным следственным отделом Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Благодаря слаженной работе следователей и оперативных сотрудников полиции в кратчайшие сроки установлен подозреваемый в совершении данного преступления.Им оказался 31-летний местный житель.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

По информации СМИ, в селе Тамгъаджы (Изюмовка) Ислям-Терекского (Кировского) района надругались, а потом убили крымскую татарку Момине Алиеву. Ей было 35 лет.

Женщину вывезли на машине, надругались и убили. Тело закопали под Симферополем. Вышли на убийц двое братьев погибшей. По видеозаписям с камер слежения они смогли идентифицировать машину главного подозреваемого.

В убийстве девушки подозревают местного жителя. На данный момент известно, что его задержали. Второй подозреваемый скрылся.

Женщина жила с матерью в селе Изюмовка, работала в магазине «Уют» в Старом Крыму.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей