Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Ночные бабочки» «дежурят» в самом центре Ялты

30.05.2016

Популярный блогер Сергей Анашкевич, гуляя по набережной Ялты, запечатлел проституток, предлагающих свои услуги на главной улице города.

Фотографии девушек легкого поведения он опубликовал в «Живом журнале».

По его словам, девушки предлагают услуги открыто, при том, что проституция в России является незаконным видом деятельности.

«Начало ялтинской набережной, вход со стороны гостиницы Бристоль. Около десятка девиц совершенно недвусмысленной внешности, восседают и переминаются с ноги на ноги, общупывая глазами каждого проходящего», – написал Анашкевич.

Увидев девушек, стоящих на главной улице города, блогер засомневался, что они предлагают услуги интимного характера, однако эти сомнения были развеяны после услышанного разговора одной из женщин с молодым человеком.

«Окончательно все вопросы снял обрывок диалога между парнем (на фото спиной) и девушкой (на фото ее не видно из-за парня), который я услышал, проходя в метре от них по пути к своей машине: »... 3500 час, 8000 если на всю ночь...», – добавил Анашкевич.

Пост блогера вызвал бурное обсуждение и набрал более 200 комментариев. Некоторые читатели высказали предположение, что процветанию нелегального бизнеса способствуют правоохранительные органы.

«Ну да, милиция крышует. Нормальная ситуация для пограничного бизнеса. Будет спрос – будет и предложение. А на местном уровне и саморегуляция. Наши законы не настолько суровы», – выразил свое мнение один из комментаторов блога Анашкевич.

ФОТО: Сергей Анашкевич, «Живой журнал»

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей