Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе правоохранители «отработали» МРЭО

28.05.2016

Деятельностью межрайонного регистрационно–экзаменационного отдела (МРЭО) отдела ГИБДД по Севастополю заинтересовались правоохранительные органы. Дело дошло до задержания сотрудников МРЭО.

Информация о том, что в МРЭО не все в порядке, обсуждается на городском форуме, где очевидцы ареста сотрудников ГАИ делятся тем, что они узнали.

«Сегодня (11 мая – прим.) около 11.30 во второй зал МРЭО не пускали серьезные вооруженные люди в балаклавах. В 11.55 вывели персонал и несколько гражданских через главный вход», – сообщили свидетели происходившего.

По словам тех, кто присутствовал в МРЭО во время его «отработки» правоохранителями, прием граждан 11 мая возобновился только к 14.00, график приема по талонам сбился, поэтому посетителей принимали в порядке живой очереди.

В МРЭО, куда обратился ForPost за комментариями, о ситуации предпочли не говорить. Воздержались от предоставления информации и в пресс–службе управления МВД по Севастополю.

Впрочем, источник в правоохранительных органах города подтвердил, что задержания производились сотрудниками УМВД, сейчас ведется следствие и, возможно, будет возбуждено уголовное дело.

Форпост

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей