Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

22 вкусных повода посетить ТЦ «Южная Галерея»

06.04.2016

Посетители ТЦ «Южная Галерея» уже привыкли, что здесь регулярно проходят интересные мероприятия для всей семьи. Это и показы мод, и мастер-классы от стилистов, и детские спектакли, а также зрелищные шоу и концерты.

В апреле наш центр приготовил для своих гостей еще одно новшество. Теперь мы приглашаем всех покупателей на вкусные мастер-классы от шеф-поваров ресторанов ТЦ «Южная Галерея». Все желающие смогут принять участие в приготовлении блюд, узнать новые рецепты и секреты ресторанной кухни. Каждый участник сможет почувствовать себя настоящим ресторанным критиком.

Учиться готовить новые блюда – это еще один прекрасный повод встретиться с друзьями или провести время вместе с семьей в ТЦ «Южная Галерея», а заодно сделать своим родным подарки – просто так, но от всего сердца. Ведь ничто так не сближает людей, как приятно проведенное время, совместные покупки и радостное настроение. Отпразднуйте удачный шоппинг, не выходя из торгового центра! Тем более что в нашем ТЦ «Южная Галерея» таких уютных мест много, начиная от заведений авторской кухни и заканчивая маленькими особенными кафе с неповторимой атмосферой.

Гурманов и любителей вкусной еды, десертов и напитков ждут кафе CityFresh, «Дабл кафе», BurgerHouse, пиццерия «Неаполь», Panini, «Беби Бум», «Мастерская карамели», Espressia, MerryBerry, «Суши на Дом», а также восточные сладости в заведении «Фундук». Кафе «Караван» приглашает ценителей восточной кухни, а блюда традиционной русской кухни – в кафе «Изба».

В ТЦ «Южная Галерея» работает ресторан «Мураками»,скоро ожидается открытие New York Street Pizza и YUMMY. Особо порадуют вкусностями специальные стильные островки –«Блины», «На суше», «Баскин Роббинс», Yogumi, Blasercafé и Go!Кофе.

Приглашаем всех на вкусный и полезный шопинг!

Место проведения мастер-классов – зона фудкорта ТЦ «Южная Галерея».

Следите за нашими новостями и анонсами в социальных сетях – https://www.facebook.com/southgallery.net/?fref=ts и http://vk.com/yg_com.

Приходите и оцените наши модные новинки в ТЦ «Южная Галерея»!

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей