Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму из-за пьяного водителя пострадали ребенок и трое взрослых

05.04.2016

В Крыму по вине пьяного водителя годовалый малыш и трое взрослых оказались в больнице. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по республике Крым, ДТП с участием легковых автомобилей Volkswagen и Chevrolet произошло накануне в Кировском районе полуострова.

«38-летний водитель автомобиля Volkswagen, двигаясь в состоянии алкогольного опьянения по автодороге Симферополь – Феодосия, на перекрестке неравнозначных дорог, выезжая с второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП Chevrolet осуществил занос вправо по ходу своего движения с последующим наездом на дерево, а второй автомобиль выехал за пределы проезжей части с последующим наездом на ворота частного дома», — рассказали в ГИБДД.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры Chevrolet. Годовалый ребенок получил перелом костей правого предплечья, 25-летний пассажир — ушибы, ссадины, кровотоки левой половины лица, 53 –летний пассажир в аварии получил ушибы головы и голени, у водителя автомобиля диагностировали ушиб грудной клетки.

РИА Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей