Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

РНКБ Банк возобновляет акцию по снижению процентных ставок на кредиты для малого бизнеса

05.04.2016

РНКБ Банк возобновляет акцию для представителей малого бизнеса. В рамках акции юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Республики Крым и г. Севастополя, могут получить кредит «На развитие» или «Оборот» по сниженной процентной ставке при условии, что сумма кредита составит от пяти миллионов рублей.

Для участия в акции клиенту необходимо предоставить в Банк документы для оформления кредита и получить решение уполномоченного органа Банка о предоставлении кредита в период до 30 июня 2016 года включительно.

– Это предложение является хорошей возможностью для предпринимателей увеличить масштабы своей деятельности на выгодных условиях, – говорит вице-президент – директор по корпоративному бизнесу РНКБ Банка Алексей Щербаков. – Кроме того, условия акции позволяют выдавать кредитные средства по сниженной процентной ставке под поручительство гарантийных фондов поддержки предпринимательства Республики Крым и г.Севастополя, а также АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте Банка в разделе «Акции для юридических лиц».

РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории КФО открыто 208 отделений, установлено около 700 банкоматов, около 5000 торговых терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,3 миллиона физических лиц и около 38 тысяч корпоративных клиентов.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей