Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии может появиться два новых автобусных маршрутах

04.04.2016

В Феодосии рассматривается вопрос о двух новых автобусных маршрутах: ул. Челнокова – Горбольница и ул. Челнокова – ул. Первушина, сообщает управление информационной политики Мининформ РК.

По информации управления, в адрес феодосийского Общественного Совета с таким предложением обратились жители города, в частности, медики городской больницы. Многие из них живут на территории массива Челноки, и чтобы добраться до места работы, им приходится ехать на двух автобусах. Работники филиала «Феодосийских электрических сетей» просят организовать маршрут ул. Челнокова – ул. Первушина в связи с отдаленностью проживания работников данного предприятия.

По результатам заседания комиссии по вопросам предоставления транспортных услуг на территории городского округа Феодосии, Общественный Совет займется доработкой информации по открытию новых маршрутов с жителями города. Отдел по вопросам транспорта Администрации города Феодосии проведет дополнительную работу с заинтересованными предприятиями и организациями, а также обследование предлагаемых маршрутов.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей