Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Гран-при Международного конкурса уедет в Ялту

28.04.2016

Ялтинская акробатка получила гран-при на Международном конкурсе-фестивале «Праздник детства».

В нем приняли участие более 2000 конкурсантов из 35 городов России, передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

Анна Конюхова получила гран-при на XXI Международном конкурсе-фестивале «Праздник детства» в номинации «Цирковое искусство. Оригинальный жанр». Конкурс проходил в Санкт-Петербурге и был организован ТО «Триумф» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

«Анна является воспитанницей народного цирка «Парад надежд» и занимается под руководством Надежды Шаманиной. Анна поразила всех членов жюри и зрителей гала-концерта своими акробатическими способностями, гибкостью и пластичностью», — рассказала начальник управления культуры Лариса Ковальчук.

Международный конкурс-фестиваль «Праздник детства» на протяжении 10 лет собирает на одной сцене талантливых детей из России и других стран мира. В этот раз, в концертном зале выступили более 2000 молодых дарований. В состав жюри XXI конкурса-фестиваля вошли квалифицированные педагоги творческих ВУЗов, известные артисты, режиссеры и руководители творческих коллективов.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей