Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Клиенты РНКБ могут узнать сумму задолженности за коммунальные услуги в Интернет-банке

26.04.2016

РНКБ Банк сообщает о расширении функционала системы «Интернет-банк для физических лиц».

Теперь клиенты Банка могут подключить Интернет-банк самостоятельно и без визита в отделение. Пошаговая инструкция по подключению размещена на официальном сайте банка в разделе «Интернет-банк для физических лиц».

Кроме того, в разделе Интернет-банка «Платежи и переводы» обновлена услуга отображения задолженности - «Баланс», благодаря чему пользователи могут в любое время получить информацию о сумме задолженности по счетам ряда крымских интернет-провайдеров, а также поставщиков коммунальных услуг - в том числе «Крымгазсети», «Вода Крыма», «Крымэнерго», «Севастопольгаз» и др.

Информация о задолженности предоставляется банку поставщиками. С полным списком предприятий, подключенных к услуге отображения задолженности, можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Интернет-банк для физических лиц». Количество поставщиков услуг, по которым можно узнать задолженность в Интернет-банке РНКБ, будет увеличиваться.

- Новые опции в Интернет-банке позволят клиентам существенно сэкономить время на оплату услуг, - говорит заместитель Директора по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. - Сегодня более 330 тысяч клиентов РНКБ используют дистанционные каналы платежей, включая мобильное приложение «РНКБ 24/7», для оплаты услуг без посещения операционных офисов Банка.

РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории КФО открыто 208 отделений, установлено около 700 банкоматов, около 5000 платежных терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,3 миллиона физических лиц и около 38 тысяч корпоративных клиентов.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей