Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Саках состоятся соревнования по сдаче норм ГТО

20.04.2016

Открытый городской турнир по Street Workоut состоится в Саках 23 апреля на площади у центрального входа в Курортный парк.

Об этом сообщили в пресс-службе в пресс-службе общественной организации «Extreme Крым».

По информации пресс-службы, турнир будет посвящен празднованию издания манифеста императрицы Екатерины II о включении Крыма в состав Российской империи. Ведущие спортсмены по Street Workоut сразятся за звание сильнейшего и право представлять Крым на Чемпионате России 2016 года. Оценивать участников чемпионата будут специально приглашенные квалифицированные судьи – ведущие спортсмены Крыма по Street Workоut Иван Комаров, Стас Пан и Виталий Везелев.

«Одной из спортивных дисциплин в ходе проведения турнира станет соревнование по Workout Freestyle – свободному стилю упражнений на турнике или брусьях. В нем могут показать свое мастерство все желающие, без ограничений по возрасту. Помимо одиночных будут и командные соревнования. Для тех же, кто захочет себя показать, будут проведены соревнования по сдаче норм ГТО», – уточнили организаторы.

Турнир по Street Workоut включен в официальный календарь событий на 2016 год федерации экстремальных видов спорта «Extreme Крым». 

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей