Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП на Керченской трассе

18.04.2016

Министерство внутренних дел по Республике Крым просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло в минувшую субботу на трассе Керчь – Феодосия и унесло жизни троих людей.

Соответствующее обращение опубликовано на сайте МВД по Республике Крым и на странице министерства в социальной сети Facebook.

В обращении говорится, что дорожно-транспортное происшествие произошло примерно в 15.45 на 388 км+690 м автодороги Джанкой – Феодосия – Керчь. Следственный отдел ОМВД России по Ленинскому району проводит расследование по факту данного ДТП.

«Для более полного и обстоятельного разбирательства необходима дополнительная информация. Убедительная просьба ко всем, кто стал очевидцем указанного происшествия, а также всем, кто располагает какой-либо информацией о нем, возможно, имеется запись с видеорегистратора, сообщить по адресу: поселок Ленино, ул. Энгельса, 9В каб. №45. Или обратиться по телефонам в ОМВД России по Ленинскому району (36557) 4-02-19, 102 или по телефону непосредственно к следователю +7 (978) 82-64-315», – говорится в обращении.

По информации Госавтоинспекции, автомобиль Volkswagen Jetta выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Volvo. По предварительным данным, виновником аварии являлся водитель Volkswagen Jetta. 

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей